ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Денис Романов: Развитие промышленности - одна из основных тем в работе Съезда партии

Секретарь первичной организации Магнитогорского местного отделения Денис Романов рассказал, как прошла работа дискуссионной площадки по вопросам промышленной политики.

09.02.2016

Как подчеркнул секретарь первичной организации №12 Магнитогорского местного отделения партии "Единая Россия" Денис Романов, лидеры партии "Единая Россия" не могли не обратить внимания на все те проблемы, с которыми столкнулась современная Россия. В их числе - падение мировых цен на нефть, необходимость развития внутреннего потенциала, промышленности, сельского хозяйства. "Эти вопросы уже долгое время остро стоят перед нами, и партийное руководство вновь призвало всех к их разрешению", - добавил секретарь первички.

Также на секции Денис Романов обратил внимание на то, что в Челябинской области формируется станкостроительный кластер, в частности, в городе Магнитогорске будут построены 2 металлолитейных завода. Он обсудил с министром промышленности и торговли РФ Денисом Мантуровым эту ситуацию, а также направил предложения в Министерство строительства РФ.

Одна из главных тем, озвученных на дискуссионной площадке - поддержка человека труда. По мнению Дениса Романова, именно представителей рабочих и инженерных профессий следует поддерживать в первую очередь: "Мы много делаем для того, чтобы в стране была благополучная экономическая обстановка. Большая роль в этом отводится промышленности и другим производственным отраслям, в которых заняты именно представители рабочих, инженерных профессий. Я считаю, что поскольку этим людям предстоит выполнить такую масштабную и трудную задачу, то оказать им максимальную поддержку и помощь - наша основная задача", - уверен единоросс.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru