ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Владимир Мякуш: ФОКи – знаковые и необходимые социальные объекты для жителей региона

Секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Мякуш отмечает, что в Челябинской области эффективно реализуется партийный проект «Строительство ФОКов»

12.02.2016

Вчера состоялось селекторное совещание, где партийцы обсудили реализацию проекта «Строительство ФОКов». Единороссы отмечают, что это один из самых значимых проектов Партии, поскольку позволяет развивать инфраструктуру в регионах, а также популяризирует спорт и здоровый образ жизни.

Секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Мякуш отмечает, что южноуральцы искренне радуются открытию новых спортивных объектов в их территории, потому что это дает возможность поддерживать активный образ жизни, а  подрастающему поколению серьезно заниматься спортом и, возможно, становится чемпионами на соревнованиях различного уровня.   «За последние годы в Челябинской области этот проект успешно реализован, мы ввели 10 знаковых объектов - ледовые дворцы, плавательные бассейны и спортивные комплексы. Но есть еще некоторые объекты, которые строятся не первый  год, например, ФОК ледовый в Южноуральске. Строительство начато в 2013 году, по федеральной программе мы получили необходимое оборудование и металлоконструкции, сейчас стройку нужно подкрепить финансовыми ресурсами, чтобы сдать объект. 31 декабря губернатор Челябинской области Борис Дубровский посетил этот объект и принял решение, что нужно изыскать финансы. Кроме того, строительство этого объекта разбили на 2 этапа. Первый сдается в 2016 году, второй  - в 17-м. Сейчас я намерен обсудить проблему с Борисом Александровичем Дубровским, чтобы конкретно уточнить источники финансирования, определить сроки. Также я планирую встретиться с министром спорта, чтобы уточнить все необходимые даты, обсудить вопрос контроля  над ходом строительства. Конечно, к этой стройке мы привлечем все имеющиеся партийные ресурсы в лице местных отделений и регионального отделения партии «Единая Россия», - прокомментировал лидер южноуральских единороссов.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru