ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




*.

Неверов: За четыре дня в Партию поступило 80 заявок на участие в предварительном голосовании

В Центральном исполкоме "Единой России" состоялось заседание Президиума Генерального совета Партии

19.02.2016

Желающие принять участие в предварительном голосовании "Единой России" уже подали 80 заявлений. Об этом заявил в четверг, 18 февраля, на заседании Президиума Генерального Совета секретарь Генсовета Сергей Неверов.

"Уже поступило 80 заявлений в региональные оргкомитеты", - цитирует Неверова ТАСС. Люди приходят в оргкомитеты с пакетом документов, добавил секретарь Генсовета.

Неверов также отметил, что депутаты Госдумы от Партии на предварительном голосовании в своих регионах заявления пока еще не подали."Думаю, на следующей неделе, когда они поедут в регионы, многие депутаты такие заявления подадут", - сказал он.

Выдвижение участников на предварительное голосование "Единой России" стартовало 15 февраля. Процесс регистрации будет завершен 15 апреля. Само предварительное голосование пройдет по всей России 22 мая. Оно будет тайными и рейтинговыми. Каждый избиратель сможет проголосовать не за одного кандидата, а за нескольких в каждом списке.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru