ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Владимир Мякуш: Предварительное голосование – важнейший предвыборный этап

24 февраля, состоялось селекторное совещание, где партийцы федерального и регионального уровня обсудили организационные вопросы по подготовке к проведению ПВГ

25.02.2016

Как рассказывает Секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Мякуш, на совещании были даны оперативные установки и рекомендации, которые напрямую касаются организации предварительного голосования в регионах. В первую очередь, разговор шел об активизации работы по приему заявлений на участие в ПВГ. Несмотря на то, что сегодня было подано свыше 160 заявлений из 57 регионов, этой работе нужно придать дополнительный импульс. «Нам нужно мотивировать желание тех потенциальных участников, которые в устной форме уже обозначили свое решение стать участников ПВГ. Работа с документами достаточно объемная, но нужно работать, чтобы этот процесс не затягивать. Хочу отметить, что во все установленные сроки наше отделение Партии укладывается. Все задачи, которые сегодня были озвучены, нам понятны, будем продолжать работать», - сказал лидер южноуральских единороссов.

Добавим, что на сегодняшний день в региональный организационный комитет поступило 7 заявлений от кандидатов. После рассмотрения пакета документов, все участники были зарегистрированы. С перечнем необходимых для участия в ПВГ документов можно ознакомиться здесь.

Также Владимир Мякуш добавил, что 3 марта в Новосибирске будет проведен обучающий семинар. Секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» совместно с руководителем Челябинского регионального исполкома Партии примет участие в этом мероприятии. Там партийцы обсудят второй этап предварительного голосования – дебаты и агитационную кампанию.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru