ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Юрий Карликанов: «Приемная «Единой России» помогает людям, оставшимся один на один с трудностями»

Первый заместитель Секретаря Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Юрий Карликанов провел прием граждан.

10.03.2016

В Челябинской региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева состоялся прием граждан. С поступившими обращениями работал первый заместитель Секретаря Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Юрий Карликанов.

На прием к Юрию Карликанову пришло несколько человек с самыми разнообразными вопросами. В их числе – выделение земельного участка под строительство частного жилого дома в городе Копейске, нарушение сроков строительства многоквартирного дома в Челябинске, газификация поселка Сухтелинский (Верхнеуральский район). По каждому из обращений замсекретаря дал разъяснения, разрешение самых сложных вопросов взял под свой контроль, некоторые были решены уже во время приема.

Комментируя итоги приема, Юрий Карликанов подчеркнул, что встречи с гражданами в приемной «Единой России» остаются действенным способом решения многих проблем. «К сожалению, нередко люди остаются один на один со своими трудностями. Справиться с ними самостоятельно они по каким-то причинам не могут, и им нужна поддержка. Тогда они обращаются в приемную «Единой России», и наши депутаты помогают решить многие вопросы. При этом депутаты либо проводят консультации и разъяснения, подсказывая гражданину, как следует поступить в сложившейся ситуации, либо берут разрешение проблемы под личный контроль. Работа с обращениями граждан позволяет выявить самые распространенные и трудноразрешимые вопросы и тем самым определить, в какой сфере следует прилагать усилия в первую очередь», - сказал Юрий Карликанов.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru