ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Владимир Мякуш: Дебаты в Челябинской области вызывают неподдельный интерес у жителей

Владимир Мякуш об итогах селектора на тему проведения дебатов

19.04.2016

Секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Мякуш принял участие в селекторном совещании, основной темой которого стало подведение итогов первой волны дебатов, которые прошли во всех регионах.

Разговор проходил в формате видеоконференции, первым перед партийцами выступил Секретарь Генерального Совета партии «Единая Россия» Сергей Неверов. Он довел до единороссов со всех регионов информацию, которая дала возможность проанализировать, как в целом обстоят дела с организацией и проведением дебатов на территории Российской Федерации. Лидер южноуральских единороссов отметил, что, несмотря на то, что есть некоторые замечания и недоработки, в целом дебаты вызывают большой интерес у граждан, а это одна из основополагающих задач при проведении этой процедуры. «Уверен, что все те замечание, которые были высказаны, будут учтены во всех регионах. Самое важное – это четко и грамотно организовать дебаты и здесь важно все: время, место, тема, и, конечно же, сами участники. Также важно следовать заявленной теме, за этим должен следить модератор. Хочу сказать, что у нас в регионе, дебаты проводятся на высоком уровне, мы уделяем пристальное внимание этой процедуре», - прокомментировал Владимир Мякуш. Он также отметил, что в связи с тем, что количество участников в регионе более 80 человек, количество площадок дебатов было принято увеличить, чтобы дать возможность всем участникам выступить не менее двух раз (в соответствии с регламентом участия в предварительном голосовании).

Добавим, что на этой неделе в среду (20 апреля) запланирована встреча председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева со всеми участниками предварительного голосования. Эта встреча пройдет также в формате видео-селектора.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru