ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Южноуральский оргкомитет напоминает!

Всем участникам внутрипартийного предварительного голосования о соблюдении принципов честной борьбы

11.05.2016

Региональный оргкомитет по проведению предварительного голосования в Челябинской области напоминает всем участникам процесса, что процедура предварительного голосования по определению кандидатов от партии «Единая Россия» для последующего выдвижения на выборах в Государственную Думу ФС РФ должна проходить в условиях конкуренции, открытости и легитимности.

Любые указания со стороны руководителей местных отделений  и иных лиц, не имеющих прямого отношения к процедуре предварительного голосования,  работать в пользу конкретного кандидата,  не допустимы.

«Если в региональный оргкомитет поступит жалоба от кандидата, в котором будут представлены доказательства, что местные партийные руководители пытаются задействовать собственные ресурсы, не позволяющие кандидатам работать в равных условиях, это жалобу рассмотрят на заседании комитета. И если факты, изложенные в жалобе, найдут подтверждение, будут сделаны соответствующие оргвыводы в отношении лиц, допустивших нарушение Положения о проведении предварительного голосования», - отметили  в оргкомитете.

Напомним,  единый день предварительного голосования партии «Единая Россия» состоится 22 мая, выборы депутатов Государственной Думы ФС РФ назначены на 18 сентября 2016 года.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru