ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




В исполком «Единой России» привезли бюллетени для предварительного голосования

Региональный исполком принял бюллетени для предварительного голосования Региональный исполком принял бюллетени для предварительного голосования

12.05.2016

Более 800 тысяч бюллетеней для предварительного голосования будут направлены в избирательные округа Челябинской области.

Сегодня к зданию Челябинского регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» был привезен 11-тонный груз из 800 тысяч бюллетеней. Именно их раздадут избирателям в день предварительного голосования 22 мая. Привезенный груз доставлен спецрейсом, чтобы обеспечить сохранность. В региональном исполкоме также приняты все меры безопасности.

«Сегодня в распоряжение региональной счетной комиссии, распложенной на базе исполнительного комитета, поступило более 800 тысяч бюллетеней для предварительного голосования по федеральному и  5-и одномандатным округам. Бюллетени произведены на Госзнаке, к ним применены повышенные меры безопасности. В здании исполкома для хранения обеспечены соответствующие условия: сухой воздух помещения, охранная сигнализация. Не позднее, чем 20 мая, бюллетени передадут в окружные счетные комиссии, а оттуда – в участковые, затем, чтобы 22 мая раздать их избирателям», - прокомментировал руководитель Челябинского регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Алексей Лошкин.

Напомним, что в это году применяется рейтинговое голосование. Каждый избиратель получит на избирательном участке по 2 бюллетеня: по федеральному и окружному, в которых может проголосовать на нескольких понравившихся участников.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru