ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Концерт для ветеранов

Депутат Магнитогорского городского Собрания, член депутатского объединения партии «Единая Россия» Павел Бовшик организовал в школе №20 концерт для ветеранов ВОВ

13.05.2016

В 22 избирательном округе  в МОУ СОШ №20 чествовали ветеранов Великой Отечественной Войны, которые не жалея своей жизни защищали свою Родину от немецких захватчиков. Анатолий и Нина Кузнецовы – пример трудовой семьи Магнитогорска, их родители погибли на фронте, они дети войны, родившиеся накануне трагедии для страны.

- Отца убили, и мать осталась одна с четырьмя детьми, она труженик тыла, работала на строительстве домны, подносила кирпичи каменщикам. А я в 15 лет пошел работать на  Металлургический комбинат учеником слесаря, затем после армии работал разливщиком стали в первом мартеновском цехе. А жена Нина Кузьминична всю жизнь проработала учителем начальных классов в школе – говорит Анатолий Кузнецов, труженик тыла.

Таких судеб в округе депутата-единоросса Павла Бошика немного, он знает все семьи ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла наперечет. «Мало осталось людей, которым мы можем сказать спасибо за великий подвиг, за спокойную мирную жизнь, - обратился к гостям Павел Бовшик,  – Низкий Вам поклон».

В унисон словам депутата звучат песни в исполнении Виктории Кропалевой: «Они для нас живее всех, мы в этот день помолимся за них». После торжественного обращения депутата звучит хор учителей школы №20, проникновенные слова, берущая за душу музыка, потому что это праздник со слезами на глазах – слезами уважения и благодарности.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru