ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Добрая традиция

18 мая прошла очередная встреча главы Магнитогорска Виталия Бахметьева со студентами и профессорско-преподавательским составом МГТУ

20.05.2016

18 мая прошла очередная встреча главы Магнитогорска Виталия Бахметьева со студентами и профессорско-преподавательским составом Магнитогорского государственного технического университета, во время которой мэр рассказал о большом и хлопотном городском хозяйстве, о планах на будущее, о строительстве, благоустройстве и расходовании бюджетных средств. Конечно, беседа коснулась и предстоящей процедуры предварительного голосования и выборов 2016 года.

С приветственным словом выступил ректор МГТУ, депутат Законодательного Собрания Челябинской области, член фракции «Единая Россия» Валерий Колокольцев, который высоко оценил организаторские способности главы города.

Для студентов наиболее интересной была информация от Виталия Бахметьева о том, что такое бюджет города, как он формируется, какие есть проблемы в развитии Магнитогорска и как они решаются. Говорили о налогах, о ветхоаварийном жилье, о дорогах, о расходовании средств на капремонты, об издержках законодательства.

Вопросы от аудитории, конечно, касались наболевших тем: безработица в городе и регионе, высвобождение кадров с производства, отток абитуриентов из города, уровень средней заработной платы.

Валерий Колокольцев в комментариях заметил, что партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - это партия дела, которая несмотря на критику, может предъявить реальные дела и проекты. Также депутат Законодательного Собрания Челябинской области, член фракции «Единая Россия»  и Глава города сделали упор на том, что главное решение проблем – это создание новых рабочих мест, строительство завода в городе. И чтобы все это нашло реализацию на практике, надо сделать достойный выбор и на процедуре праймериз в ближайшее воскресенье, и на выборах в федеральные органы власти в сентябре 20016 года. 

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru