ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Депутатское мероприятие для детей

При участии депутата ЗСЧО, члена фракции «Единая Россия» Валерия Колокольцева состоялось мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей.

03.06.2016

Сказочные аниматоры под бодрую музыку развлекали малышей и их родителей, воспитателей на площадке возле здания музея истории «Магнитостроя». Дети были в полном восторге, тем более что танцы, игры, шутки перемежались с раздачей подарков и призов, которых было великое множество: каждый ребенок шел с праздника, неся в руках шарик либо игрушку.

Поприветствовав маленьких гостей и поздравив их с праздником, депутат-единоросс Валерий Михайлович пожелал им верных, преданных друзей, любить свой город, своих родителей, уважать старших и научиться выбирать: кем стать, какими быть, чем заниматься в будущем.

Малыши на площадке вместе с аниматорами и родителями продолжали еще много часов веселиться и танцевать, смеяться веселым шуткам и играть в детские игры.

 

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru