ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Социальных работников наградили благодарственными письмами

8 июня социальные работники отмечают свой профессиональный праздник.

07.06.2016

Это  день тех, кто ежедневно сталкивается с проблемами людей, которые не могут позаботиться о себе самостоятельно - инвалиды, многодетные семьи, сироты, пенсионеры. Порой социальные служащие для таких людей становятся единственной нитью, связывающей с окружающим миром.

6 июня в Комплексном центре социального обслуживания населения Орджоникидзевского района состоялся праздник, посвященный этой дате. Для собравшихся выступили творческие коллективы города и вокалисты. Конечно же, не обошлось без награждения самых заслуженных работников. Грамотами и благодарностями как городского, так и областного уровня были награждены лучшие из лучших. Так, благодарственными письмами Законодательного Собрания Челябинской области и премиями были награждены социальные работники центра Ольга Петровна Тарасова и Лариса Геннадьевна Позднякова.

Эти женщины начали работать в учреждении в 2005 году. Сегодня у каждой на обслуживании находится по восемь маломобильных граждан, полностью или частично утративших способность к самообслуживанию. Неоднократно люди, обслуживаемые этими специалистами, обращались к заведующей отделения с просьбой отметить их нелегкую, но очень важную работу и поблагодарить за душевную теплоту, доброту и заботу о них.

- Хотел бы поблагодарить вас за благородный, но нелегкий труд. Даже сейчас, когда вы отмечаете свой праздник, в ваших глазах постоянная забота о подопечных. Желаю, чтобы вы оставались с теплыми сердцами всю жизнь. Чтобы вы сохранили эту доброту и заботу, которой заряжаете окружающих. Именно вы запускаете ту цепочку доброты, которая помогает всем нам, - подчеркнул депутат Законодательного Собрания Челябинской области от партии "Единая Россия" Вячеслав Юрьевич Евстигнеев.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru