ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Челябинцы отметили День России сдачей норм ГТО

В парке имени Елесиной состоялось мероприятие по сдачи норм ГТО, ставшее уже традиционным.

14.06.2016

Участие в мероприятии приняли руководители региона, представители общественных организаций, члены партии «Единая Россия», а также жители и гости города.

Несмотря на погоду, большое количество участников желающих принять участие в акции, собралось в парке. Среди участников и взрослые, и дети. Среди тех, кто сегодня решил сдать нормы ГТО и показать, что он готов к труду и обороне был и глава региона Борис Дубровский. Он подчеркнул, что физическая нагрузка занимает важное место в его жизни. Он поднял пудовую гирю 60 раз. Также почетным гостем акции в Челябинске стал депутат Государственной Думы, известный спортсмен  Николай Валуев. «Комплекс ГТО семимильными шагами начинает внедряться по всей России. С 2017 года сдавать его будут во всех школах», - сказал он.

Руководитель Челябинского исполнительного комитета партии «Единая Россия» Алексей Лошкин также стал активным участником акции и сдал необходимые нормативы. Он уверен, что физические нагрузки это необходимая часть активного образа жизни.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru