ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Сабантуй по-магнитогорски

11 июня прошло праздничное мероприятие Сабантуй, в котором приняли участие победитель предварительного внутрипартийного голосования Виталий Бахметьев и секретарь Магнитогорского местного отделения партии «Единая Россия» Александр Морозов.

14.06.2016

Сабантуй – праздник окончания посевных работ и начало лета отметили на Центральной Городской Ярмарке. Национальный праздник посетил градоначальник, единоросс Виталий Бахметьев, где ему вручили национальное татарское блюдо чак-чак.  «Праздник, на который мы собрались, показывает, что мы умеем не только работать, но и отдыхать, - заметил глава города Виталий Бахметьев в своем поздравительном слове к участникам.

На этот раз для обозрения зрителям были представлены: конкур, армреслинг, волейбол, бой мешками, куреш, стрельба из лука и распил бревна на скорость. Гости из дружественной республики  Башкортостан отметили, что благодаря руководству Магнитогорска  идет активное сотрудничество сторон, в том числе в сельскохозяйственном секторе.

Единороссы Александр Морозов и Виталий Бахметьев вручили платки тем, кто особо отличился я в процессе праздничных соревнований.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru