ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Уроки безопасности от депутата Горсобрания Магнитогорска

Депутат Магнитогорского Городского Собрания, член депутатского объединения «Единая Россия» Сергей Бердников принял участие в проведении уроков безопасности на дороге для учащихся подшефной школы.

17.06.2016

В летнем городском лагере при школе №67 прошло профилактическое мероприятие для юных участников движения. Организатором мероприятия выступило отделение пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г.Магнитогорску.  С начала года произошло 21 дорожно-транспортное происшествие на дорогах города с участием несовершеннолетних,  двадцать три ребенка получили травмы. Для того чтобы повысить дорожную грамотность учащихся, школами города совместно с депутатским объединением и сотрудниками дорожной полиции ведется постоянная профилактическая работа. Постоянный помощник школы – депутат-единоросс, начальник Управления капитального строительства ОАО «ММК» Сергей Бердников пояснил, что с 67 школы в ДТП не пострадал ни один ребенок, а это, благодаря постоянной разъяснительной работе с детьми и участие в таких вот мероприятиях.

На празднике детей ожидали игры по правилам дорожного движения, и, конечно же, призы. Скакалки и разноцветные мячи достались абсолютно каждому участнику.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru