ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Чествование медиков в Магнитогорске

Секретарь Магнитогорского местного отделения Партии «Единая Россия» Александр Морозов и руководство города поздравили работников сферы здравоохранения с Днем медицинского работника

20.06.2016

Во дворце творчества детей и молодежи Ленинского района в честь Дня медицинского работника официальные лица города поздравили работников городских медицинских учреждений.

Единоросс, председатель Магнитогорского Собрания депутатов Александр Морозов поздравил присутствующих песней «Люди в белых халатах» на стихи Льва Ошанина.

– Почему пою? Да потому что в праздники принято петь, а сегодня самый что ни на есть праздник – День медицинского работника, – пояснил Александр Олегович, - Пусть же вам в труде и в жизни всегда сопутствует удача и всем крепкого здоровья!

Разумеется, не обошлось без подарков. Заместитель главы города, член Политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Вадим Чуприн и спикер Горсобрания Александр Морозов вручили наиболее отличившимся работникам сферы здравоохранения почетные грамоты, благодарственные письма областного Минздрава, главы города, управления здравоохранения и Магнитогорского Горсобрания. Всего в этот день были награждены 115 медицинских работников. А Дворец творчества детей и молодежи подготовил гостям обширную культурную программу - выступления местных хореографических и вокальных коллектив.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru