ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Лидер Партии предлагает сделать Предвыборную программу рабочим документом на пятилетку

Медведев отмечает, что в случае победы «Единой России» на выборах Предвыборная программа станет программой работы для всех членов Партии

23.06.2016

Предвыборная программа «Единой России» в случае победы Партии на выборах станет программой работы, в том числе законодательных органов, на ближайшее пятилетие, заявил премьер-министр РФ, лидер Партии Дмитрий Медведев во вторник, 21 июня.

«Мы рассчитываем, на то, что наша Партия - «Единая Россия» - победит. А если мы на это рассчитываем, то, очевидно, что наша Предвыборная программа, и это существенным образом повышает ее ценность, станет и программой работы для всех членов нашей Партии, в том числе, входящих в Госдуму, другие законодательные органы, программой работы на ближайшее пятилетие», - сказал Медведев на форуме «Единой России» «Экономика России: успех страны и благосостояние каждого".

Ценность программы Партии, добавил он, от этого возрастает. Медведев напомнил, что через неделю состоится Съезд Партии, где и будет утверждаться Предвыборная программа «Единой России».

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru