ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Депутаты областного парламента приняли поправки к закону о бюджете Челябинской области

На выполнение наказов граждан направлено порядка 6 млрд. рублей

24.06.2016

23 июня состоялось 11-ое заседание депутатов Законодательного Собрания Челябинской области VI созыва. Одним из важнейших вопросов повестки заседания стало принятие изменений к закону о бюджете Челябинской области. Как пояснил Секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Мякуш,  по поручению губернатора Бориса Дубровского было выделено около 6 млрд. рублей на выполнение наказов граждан.

«В ходе предварительного голосования «Единой России» мы получили множество наказов и просьб от граждан. Поступали заявки на помощь и от муниципальных образований. Губернатор принял решение выделить на эти цели порядка 6 млрд. рублей. 1,68 млрд. рублей из них будут направлены в муниципалитеты для выравнивания, оставшиеся средства  - в сферы медицины, образования, на выплату льгот. Мы пошли на определенный риск, приняв это решение, поскольку полностью основывались на социально-экономических прогнозах предприятий. Тяжелая промышленность, особенно, черная металлургия, показали рост, так что, обсудив ситуацию с губернатором, мы решили, что можем выделить эти деньги», - прокомментировал Владимир Мякуш.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru