ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Владимир Мякуш: «Марафон талантов – самый оптимальный способ развития творчества в Челябинской области»

Секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Мякуш рассказал о подготовке ко второму этапу конкурса «Марафон талантов».

27.07.2016

Первый этап регионального конкурса «Марафон талантов», направленного на поиск талантливых артистов со всех уголков Челябинской области, завершился. Среди творческих номеров муниципальных образований были отобраны самые лучшие. На втором этапе артистам предстоит соперничать друг с другом уже на межмуниципальном уровне. Некоторые из них уже смогли продемонстрировать свои таланты на прошедшем форуме «Ветераны и время». Секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Мякуш отмечает творческий задор, присущий артистам-самородкам.

«Наблюдая за выступлениями победителей первого этапа конкурса «Марафон талантов» во время ветеранского форума, у меня сложилось ощущение, что только артисты-любители способны так душевно и с таким огоньком выступать. Уверен, что на втором и третьем этапе конкурса нам предстоит увидеть еще больше ярких и необычайно талантливых номеров. Так мы находим одаренных людей со всех уголков Челябинской области. «Марафон талантов» полюбился всем южноуральцам: и тем, кто готов в нем поучаствовать, и тем, кто хочет просто насладиться творчеством своих земляков. Этот конкурс стал самым оптимальным способом развития культуры и творчества в Челябинской области», - сказал Владимир Мякуш.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru