ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




День строителя

Секретарь Магнитогорского местного отделения Партии «Единая Россия» Александр Морозов поздравил сотрудников ОАО «Прокатмонтаж» в честь Дня строителя

16.08.2016

В городском Драмтеатре им. А.С.Пушкина прошло награждение отличившихся сотрудников одной из ведущих строительно-монтажных организаций г.Магнитогорска «Прокатмонтаж».

Чествовали около двадцати отличников труда, которые достойно выполняют свои профессиональные обязанности исполняющий обязанности главы города Сергей Бердников и Спикер Горсобрания, лидер магнитогорских единороссов Александр Морозов.

В своей речи Александр Олегович отметил, что его мама подрабатывала в Прокатмонтаже и он помнит как впервые познакомился с эти предприятием: «Сотрудниками Прокатмонтажа сделано много хорошего для города, а потому все ваши награды – заслуженные. Желаю вам счастья и процветания».

В процессе награждения политиками было названо много замечательных имен, среди них целые трудовые династии.  Завершилось торжество спектаклем, подготовленным Драматическим театром специально для этого дня.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru