ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Депутат встретился с сотрудниками лифтового предприятия

Депутат Законодательного Собрания Челябинской области от фракции «Единая Россия» Вячеслав Евстигнеев встретился с сотрудниками ООО «Лифт» Магнитогорска.

29.08.2016

Предприятие вот уже более 30 лет осуществляет обслуживание лифтов в городе. На сегодняшний день в ведении организации находится 1459 лифтов. Вячеслав Юрьевич в теплой обстановке пообщался с коллективом, рассказал о своей депутатской работе в округе и поздравил собравшихся с прошедшим Днем строителя. «Желаю здоровья вам и вашим близким. Ведь от этого во многом зависит ваше спокойствие и качество работы на благо родного города. Вы несете на себе большой груз ответственности за безопасность горожан и их комфорт. Желаю, чтобы ничего не омрачало ваши будни, и все трудности вы преодолевали с легкостью», - отметил депутат.

Главным же событием встречи стало вручение благодарственного письма заслуженному работнику - Пензиной Людмиле Александровне за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.  Людмила Александровна пришла на предприятие сразу после учебы. Сегодня ее трудовой стаж насчитывает уже более 18 лет. С 1998 года она работала юрисконсультом, затем была назначена  начальником отдела по труду и кадрам. Набираясь производственного опыта, совершенствуя технические знания, знания в области права, экономики и управления, пройдя ступени профессионального роста в 2011 году она была назначена заместителем директора ООО «Лифт».

Сегодня она активно участвует в разработке бизнес-планов предприятия, управляет социальными и экономическими процессами в ООО «Лифт», обеспечивает соблюдение законности в деятельности предприятия и защиту его правовых интересов.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru