ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Наш актив

Секретарь первичной организации Магнитогорского местного отделения партии "Единая Россия" Александр Шадрин принял участие в семнадцатом Фестивале авторской песни "Перекликаются гитары, переплетаются сердца"

09.09.2016

Отборочный этап фестиваля авторской песни "Перекликаются гитары, переплетаются сердца", любимый уже несколькими поколениями самодеятельных авторов и исполнителей состоялся на левобережном Дворце культуры металлургов им. Серго Орджоникидзе. Отбор с каждым годом всё жёстче, и это не удивительно. Популярность фестиваля растёт, а в этом году было подано более пятидесяти заявок на конкурс. На заключительный Гала-концерт попали меньше половины пришедших на отборочный тур.

Наш единоросс Александр Шадрин прошел отборочный тур и стал участником гала-концерта фестиваля авторской песни "Перекликаются гитары, переплетаются сердца", который прошёл в загородном оздоровительно-образовательном центре "Горное ущелье", Александр выступал с композицией собственного сочинения "Западный закат" и занял призовое место в номинации "Дебют".

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru