ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Единороссы поблагодарили избирателей за поддержку Партии на выборах

В Челябинске состоялся торжественный митинг, посвященный победе партии «Единая Россия» на выборах депутатов Госдумы.

20.09.2016

Единороссы поздравили друг друга с достигнутым результатом и поблагодарили граждан за оказанное доверие.

Торжественный митинг собрал на улице Кирова множество горожан и членов партии «Единая Россия». Партийцы во главе с Секретарем Челябинского регионального отделения Партии Владимиром Мякушем поздравили друг друга с победой на прошедших выборах депутатов Государственной Думы VII созыва. Ведь, как показал подсчет результатов голосования, во всех избирательных округах Челябинской области лидировали кандидаты, выдвинутые партией «Единая Россия». И теперь в Государственной Думе 8 мандатов будут принадлежать кандидатам от Челябинской и Курганской областей. Для сравнения, в Госдуме прошлого созыва у южноуральцев было только 6 мандатов.

Но больше всего, уверен Владимир Мякуш, поздравлений и благодарностей заслуживают избиратели, которые пришли на избирательные участки и отдали свои голоса кому-либо из кандидатов. Ведь только благодаря поддержке граждан партия «Единая Россия» одержала уверенную победу на выборах.

«Я искренне благодарен всем южноуральцам, которые не остались в стороне от выборов и проголосовали. Спасибо вам за оказанное доверие. Мы будем делать все, чтобы оправдать его. Поздравляю вас с этим событием, с тем, что 8 депутатов-единороссов будет представлять интересы нашего края в Государственной Думе», - сказал Владимир Мякуш.

Для всех членов партии «Единая Россия», для кандидатов от партии прошедшая избирательная кампания стала испытанием на прочность. Ведь эти выборы отличились напряженной конкурентной борьбой среди 14-ти партий-участниц. Результаты голосования показали, что в столь экономически непростое время граждане по-прежнему доверяют партии «Единая Россия».

По мнению Секретаря Металлургического местного отделения партии «Единая Россия» Юрия Панова, Партия заслуживает доверие избирателей своей открытостью, готовностью к диалогу и только реальными делами.

«Партия «Единая Россия» не только выстояла в этой напряженной борьбе, но и смогла одержать в ней победу. Я считаю, что это во многом благодаря тому, что партийцы всегда готовы взаимодействовать с гражданами. Даже формирование партийных списков было доверено избирателям, когда проходило предварительное голосование. Кроме того, «Единая Россия» никогда не бросает слов на ветер. Не даром ее называют «партией конкретных дел. Я поздравляю всех своих коллег с победой на выборах, желаю не сходить с намеченного курса, а избирателей благодарю за доверие», - сказал Юрий Панов.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru