ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Отчет депутат Валерия Колокольцева

Публичный отчет депутата Законодательного Собрания Челябинской области, члена фракции «Единая Россия» Валерия Михайловича Колокольцева

29.09.2016

26 сентября 2016 года состоялась отчетная презентация депутата ЗСЧО Валерия Колокольцева о проделанной работе в период за 2015-2016 год. На встрече присутствовали представители общественных организаций, председатели и члены ТОС, работники Правобережной администрации.

В начале встречи глава администрации Правобережного района Надежда Ефремова поблагодарила Валерия Михайловича за проделанную работу, за поддержку всех мероприятий, что проводятся в округе.

Далее Валерий Колокольцев рассказал о своей законотворческой деятельности в ЗСЧО и комитете по социальной политике, о своей работе в округе. Так, был сделан упор на работу в приемных депутата: приемная Валерия Колокольцева действует в правобережной администрации г. Магнитогорска, ежемесячно в отделениях партии «Единая Россия» как в Магнитогорске, так и в Челябинске. За время работы приемных было принято порядка 100 обращений от граждан по вопросам, касающихся образования, работы разных учреждений, организации спортивного и культурного досуга населения и т.д. Все обращения отработаны качественно и быстро.

Присутствующие на встрече активно обсуждали итоги выборов в Государственную Думу и политику партии «Единая Россия» в сфере образования, медицины. Именно поэтому Валерий Михайлович на следующий год пообещал особое внимание уделить этим сферам.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru