ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Дом дружбы отмечает юбилей

Дом дружбы народов, подписавший соглашение по взаимодействию и сотрудничеству с Магнитогорским местным отделением Партии «Единая Россия», отметил свое 20-летие.

11.10.2016

Дворец культуры за последние годы стал настоящим домом дружбы народов, его деятельность направлена на сохранение и пропаганду культурных традиций различных народностей, проживающих на Южном Урале.

Праздник открыла выставка о многогранной деятельности учреждения «Дом, в котором мы живём». В залах выставки реконструирована обстановка крестьянского подворья, собраны  орудия быта и труда, национальные наряды, а угощения - каравай, чак-чак и беляши разошлись в один миг среди посетителей. В доме дружбы народов занимаются 54 творческих коллектива, с которыми местное отделение партии «Единая Россия» проводит различные совместные мероприятия, такие, как выставки, собрания, традиционные тематические встречи, чаепития, конференции. За годы сотрудничества было проведено около 70 совместных мероприятий.

Магнитогорский исполком поздравляет Дом Дружбы Народов с 20-летием, надеемся  на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

 

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru