ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Члены регионального политсовета партии «Единая Россия» подвели итоги выборов

Состоялось заседание политического совета Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия».

17.10.2016

На заседании регионального политсовета партии «Единая Россия» основным вопросом повестки стало подведение итогов избирательной кампании по выборам депутатов Госдумы VII созыва. С докладом по этой теме выступил Секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Мякуш. Единороссы со всей серьезностью отнеслись к данному вопросу: проанализировали допущенные ошибки, сделали из них выводы и наметили мероприятия, направленные на поднятие рейтинга Партии.

«Тем не менее, несмотря на некоторые трудности, Челябинское региональное отделение достигло поставленной цели: победителями выборов во всех избирательных округах стали кандидаты от партии «Единая Россия». И единороссы сформировали подавляющее большинство в Государственной Думе. Успех Партии в этой кампании не вызывает сомнений», - сказал Владимир Мякуш.

Представителям местных отделений партии «Единая Россия» было поручено также проанализировать результаты прошедшей выборной кампании, обсудить их на местных политсоветах и конференциях. Кроме того, руководителям исполкомов, депцентров, секретарям местных отделений необходимо оценить личное участие каждого партийца в выборах, и при необходимости принять кадровые решения. Ротация кадров состоится и на региональном уровне, 1 декабря на XXIX Конференции Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия». Владимир Мякуш отмечает, что после решения всех организационных вопросов единороссы приступят к работе над усилением влияния Партии в регионе.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru