ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Владимир Мякуш: «Члены первичных отделений Партии должны быть требовательны по отношению друг к другу»

Секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Мякуш посетил отчетно-выборное собрание первичной организации №42 поселка Солнечный

22.11.2016

Первичная организация №42 Сосновского местного отделения представлена членами всех общественных организаций, которые есть в поселке Солнечный. Представители Совета ветеранов, Совета женщин и Совета молодежи, всего – 16 человек, занимались предвыборной агитацией среди разных возрастных групп. По словам Секретаря первички Александра Быкова, членам организации было также поручено проводить работу по проекту «1+10», и подавляющее большинство граждан, приглашенных на избирательные участки, приняли участие в голосовании. Как и на многих других избирательных участках, на участке, к которому прикреплена первичка №42, большинство проголосовавших – граждане пенсионного возраста. Александр Быков называет пожилых людей самыми добросовестными избирателями, однако считает обязательным привлечение к выборной деятельности молодых людей. «Молодое поколение не проявляет должной активности в периоды избирательных кампаний. Эту ситуацию необходимо в корне изменить, ведь за этими людьми – будущее нашей страны. Поэтому мы с членами первичной организации будем тщательнее выстраивать работу с молодежью и, надеюсь, сможем донести до них важность участия в выборах», - сказал Секретарь первички.

Такого же мнения придерживается и член первичного отделения Амина Габдуллина. «Необходимо проводить больше мероприятий с молодыми людьми, рассказывая им при этом про деятельность Партии. Но молодежь нужна нам не только в качестве избирателей, мы хотим также видеть ее и в наших рядах. Уверена, своими свежими идеями, взглядами на жизнь она привнесет в работу Партии что-то действительно новое и полезное», - поделилась Амина Габдуллина.

В соответствии с утвержденной повесткой, члены первичного отделения заслушали отчет Секретаря, ревизора. После тайным голосованием был избран Секретарь, его заместитель и ревизор, открытым голосованием – делегат на местную партийную конференцию. Перед собравшимися выступил Секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Мякуш. Он отметил повышенную требовательность членов первички, их ответственность и настрой на работу.  «Я посещаю уже 4-ое отчетно-выборное собрание первичных организаций Партии. Радует то, как серьезно подошли партийцы к анализу прошедшей избирательной кампании. Они отмечают самых лучших и активных коллег, выясняют, почему кто-то из членов первички остался в стороне, разрабатывают планы дальнейшей работы. Такой подход, я не сомневаюсь, позволит Партии вернуть утраченные позиции в короткие сроки», - прокомментировал Владимир Мякуш.

Во время отчетно-выборного собрания речь зашла и о выполнении наказов избирателей. Члены первички рассказали лидеру южноуральских единороссов о том, что в поселке не проведен газ, и его жители с нетерпением ждут, когда Солнечный попадет в программу газификации. Владимир Мякуш взял данный вопрос на контроль и намерен помочь в его разрешении в 2017 году.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru