ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Виталий Бахметьев работает в округе в рамках региональной недели депутатов Госдумы

21 ноября, в рамках депутатской декады, депутат Государственной Думы Российской Федерации, член фракции «Единая Россия» Виталий Бахметьев посетил с рабочим визитом Чесменский район.

23.11.2016

Программа визита была очень плотной и насыщенной.  В актовом зале районной администрации при участии актива Чесменского местного отделения партии «Единая Россия» состоялась встреча Виталия  Бахметьева с Главами сельских поселений, руководителями  управлений и предпринимателями. В ходе встречи Виталий Викторович отвечал на интересующие присутствующих вопросы и принимал наказы. Так Главы сельских поселений обратились к депутату с просьбой на законодательном уровне решить вопрос наказания нерадивых хозяев бродячего скота. Много вопросов задавалось, касающихся здравоохранения, развития сельского хозяйства и предпринимательства, поддержки  отечественного производителя.

Здесь же тренер детской секции каратэ и киокусинкай Вячеслав Калинин вручил Виталию Викторовичу благодарственное письмо и выразил признательность за поддержку детского спорта, за оказанную помощь в проведении  областного турнира по каратэ и киокусинкай на базе Чесменского ФОКа «Спарта».

В продолжение Виталий Бахметьев встретился с депутатами районного Собрания депутатов и представителями сельскохозяйственных организаций, после чего он перешёл в Депутатский центр местного отделения партии «Единая Россия», где провёл личный прием избирателей.

Позже, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Спарта» единоросс встретился с юными спортсменами, посещающими секцию каратэ-киокусинкай, которые подготовили небольшое показательное выступление. «Такие встречи будут проводиться постоянно», - заверил  Виталий Викторович.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru