ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




1 декабря партия «Единая Россия» празднует свой 15-летний юбилей

Поздравление Секретаря Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия», председателя Законодательного Собрания области Владимира Мякуша с Днем Партии

28.11.2016

Дорогие друзья, однопартийцы!

Поздравляю вас с 15-летием со дня основания Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Этот юбилей мы встречаем одной командой единомышленников. В наших рядах состоят тысячи людей самого разного возраста с активной жизненной позицией. Всех нас объединяет любовь к России,  желание сделать  страну сильной и процветающей.

За 15 лет партия «Единая Россия» прошла серьезный  путь становления, сформировала и укрепила первичные партийные организации, местные отделения, выработала эффективный механизм решения самых разных проблем жителей.

Сегодня наша задача  – сплотиться вокруг президента, чтобы продолжить социально-экономическое развитие  страны. Уверен, в наших силах справиться с любыми испытаниями.

Дорогие южноуральцы! Я благодарен вам за то доверие и поддержку, которое было оказано партии «Единая Россия» на протяжении  всех этих лет. Это огромная ответственность, которую сегодня сознает вся наша команда.  Поэтому впереди у нас – еще больше конкретной работы на благо Южного Урала и его жителей.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, успехов, отличного настроения и огромного счастья!

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru