ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Юные магнитогорцы скрестили ракетки

В спортивно-оздоровительном комплексе Правобережного района Магнитогорска состоялись традиционные соревнования по настольному теннису памяти Константина Матвийчука при поддержке депутата Законодательного Собрания Челябинской области от фракции «Единая Россия» Вячеслава Евстигнеева

05.12.2016

Этот турнир проводится вот уже 16-й год при поддержке депутата Законодательного Собрания Челябинской области от фракции «Единая Россия» Вячеслава Евстигнеева и администрации Правобережного района.

В турнире приняли участие воспитанники ДЮСШ №3, общеобразовательных школ и команд по месту жительства 2000 года рождения и младше. Всего в пинг-понг сыграли 11 команд – по три человека в каждой (двое юношей и девушка).

На торжественном открытии перед собравшимися выступили юные гимнастки. А депутат Законодательного Собрания, член фракции «Единая Россия» передал спортсменам напутственные слова и пожелал красивых побед и достойных соперников, а также выразил надежду на то, что эти соревнования помогут зажечь еще одну спортивную «звездочку».

Теннисисты выявляли сильнейших по круговой системе до двух побед. Призы получили не только победители и в личном, и в командном зачете. Поощрительными призами были также награждены ребята, которые остановились в шаге от победы.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru