ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Приемы в Депутатском центре «Единой России»

В Левобережном Депутатском центре Магнитогорского местного отделения партии «Единая Россия» были проведены два тематических и два личных приёма депутатов-единороссов.

05.12.2016

Юрист от партии «Единая Россия»  Юлия Кутергина, член Ассоциации юристов России помогла обратившимся в решении семейных проблем. Татьяна Щекаева обратилась по вопросу дарения недвижимости, а Людмила Ермакова по разделу ипотечного кредита между бывшими супругами.

Представители Управления Здравоохранения города Мустаева Марина и Меледина Татьяна помогли в решении проблем диагностики и лечения Шармановой Зинаиде, Разживиной Татьяна и Чабан Нине дали исчерпывающие консультации по оформлению инвалидности, по состоянию наших лечебных учреждений.

Вновь избранный депутат от партии «Единая Россия» Магнитогорского городского Собрания Сергеева Марина встречала жителей своего округа. Например, много жалоб поступает депутату на работу ЖРЭУ №4 на  левом берегу, Хуснутдинова Дина не может решить проблему с отоплением в квартире уже третий месяц, Попова Юлия боится, что их дом по Аэродромной, 36 разрушится от сырости и  постоянного подтопления. Жители пос. Карадырский, Коммунальный продолжают получать долги от треста «Водоканал» по поливной воде, хотя этот вопрос неоднократно поднимался на совещаниях в администрации города. Марина Александровна очень внимательно отнеслась к обращениям граждан и готова помочь им в решении проблем.

Депутат Законодательного Собрания Челябинской области, член фракции «Единая Россия» Сергей Шепилов на приеме вновь столкнулся  с вопросом о выплатах детям погибших защитников Отечества, в городе эту выплату получают около 270 человек, которые никаких льгот не имеют, а ветераны труда не могут получать, так как уже имеют льготы. Осипова Раиса считает, что это несправедливо и депутаты должны доработать этот закон. Председатель ТОСа Михалёва Людмила просила приобрести книжные шкафы для работы, депутат-единоросс готов оказать помощь.

В этом году  была проведена декада приёмов посвященная 15-летию партии «Единая Россия». Депутатский центр провёл 6 тематических приёмов, 2 выездных на городском избирательном округе вновь избранного депутата-единоросса Александра Маркова и 4 личных приёма депутатов Государственной Думы. Всего в приемную обратилось 58 жителей и никто не остался без внимания со стороны депутатов от Партии «Единая Россия».

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru