ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




*.*

Вячеслав Евстигнеев провел очередной личный прием

Возможность лично пообщаться с народными избранниками - это не только способ донести свою гражданскую позицию, но и возможность решить наболевший вопрос

06.12.2016

Именно поэтому на личных приемах депутата Законодательного Собрания Челябинской области Вячеслава Евстигнеева всегда многолюдно.

Очередной прием Вячеслав Юрьевич провел 5 декабря в депутатском центре "Единой России" Правобережного района Магнитогорска. Были среди заявителей и те, кто просто пришел поделиться своими мыслями, и те, кто ратовал за помощь своим организациям.

Так, Галина Александровна, руководитель центральной детской библиотечной системы, обратилась за помощью в ремонте зала, где обслуживают младших школьников. Также она рассказала о проблемах и новациях библиотечной системы и поделилась своим видением ситуации, как привлечь читателей в библиотеки.

Не обошлось и без вопросов ЖКХ. Супруги-пенсионеры проживают в квартире, которую они оформили 15 лет назад в собственность сына. Теперь же встал вопрос получения компенсаций за капитальный ремонт и жилищно-коммунальные услуги. Депутат пообещал выяснить вопрос о порядке предоставления льгот и возможной компенсации для инвалидов.

Инициативная группа обратилась за помощью в обеспечении движения общественного транспорта до южного кладбища. Сейчас туда можно добраться лишь на межмуниципальных маршрутах за 45 рублей. Вячеслав Юрьевич сделал соответствующий запрос в администрацию.

- Я не делю заявителей по важности вопроса. Если человек пришел со своей проблемой, то для него она является самой насущной, а значит, ее необходимо решать. Главное желание заявителей - быть услышанными. Только так можно наметить совместный алгоритм действий и решить положительно проблему, - подчеркнул Вячеслав Юрьевич.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru