ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




«Гражданский университет» начал обучение партийцев политическому планированию

Вводная лекция в рамках проекта партии «Единая Россия» «Гражданский университет» состоялась в Челябинске

16.12.2016

В рамках партийного проекта «Гражданский университет» для партийного актива была организована лекция, посвященная политическому планированию. Ранее эта работа осуществлялась только на региональном уровне, но теперь решено перевести ее и на местный уровень. По словам заместителя Секретаря Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия», координатора партпроекта «Гражданский университет» Константина Захарова, это повысит эффективность работы местных отделений.

Сегодняшняя лекция – вводная. На ней обсуждались вопросы работы депутатского корпуса, политических клубов, общественных приемных, взаимодействия с «Молодой гвардией» и Советом сторонников Партии. Все эти аспекты должны присутствовать в ежедневной деятельности местных отделений. Особое внимание будет уделено вопросам пропаганды и контрпропаганды. Как отмечает Константин Захаров, работа в данном направлении требует профессиональных знаний, поэтому в рамках курса по политическому планированию на эту тему предусмотрено 3,5 часа.

Местным отделениям рекомендовано дважды в месяц проводить собрания, посвященные политическому планированию. При этом за круглым столом должны присутствовать представители всех направлений работы, то есть члены депутатского корпуса, политических клубов, дебат-команд и другие.

«Партия «Единая Россия» стремится быть ближе к избирателям. Это проявляется и во внутрипартийной работе. Когда наши коллеги начнут заниматься политическим планированием на местах, то есть будут чаще взаимодействовать с гражданами, освещать свою деятельность в СМИ и всегда найдут, что ответить оппонентам, тогда мы сможет укрепить имидж Партии в Челябинской области», - сказал Константин Захаров.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru