ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Путин поблагодарил парламент за активную работу над бюджетом

Принятие бюджета чрезвычайно важно для того, чтобы экономика развивалась стабильно, подчеркнул президент России

29.12.2016

Президент России Владимир Путин поблагодарил парламентариев за активную работу над федеральным бюджетом, необходимым для стабильного развития российской экономики, сообщает ТАСС.

На встрече с руководством Госдумы и Совета Федерации глава государства отметил, что важнейшим событием в уходящем году стали выборы в Госдуму, что, однако, не помешало новому составу нижней палаты сразу же включиться в активную законотворческую работу.

«Я особо хотел бы поблагодарить вас за те решения, которые были приняты за в общем-то не такое уж и продолжительное время, и, прежде всего, за активную работу и принятие главного финансового документа страны, бюджета России, что чрезвычайно важно для того, чтобы экономика развивалась стабильно и бюджетные процессы оказывали необходимое положительное воздействие на экономику страны в целом», - обратился глава государства к парламентариям.

Говоря о работе обеих палат парламента, Путин отметил, что среди важнейших направлений остается региональная политика, особенно с учетом того, что часть депутатов были избраны по одномандатным округам и «напрямую имеют контакт с избирателями».

«Но и те коллеги, которые по партийным спискам пришли в парламент, тоже должны иметь прямую непосредственную связь со своими избирателями. Такая практика была налажена еще в предыдущие годы и, надеюсь, сохранится», - отметил глава государства.

Путин поздравил парламентариев с наступающими праздниками и выразил надежду на такую же конструктивную работу в 2017 году, как и в уходящем.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru