ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Делегация от Челябинской области готовится к работе на Съезде партии «Единая Россия»

21-22 января в Москве пройдет XVI Съезд партии «Единая Россия»

17.01.2017

 Делегация от Челябинской области в составе 27 человек примет участие в работе дискуссионных площадок – делегаты по статусу, избранные делегаты, руководители Челябинского регионального исполнительного комитета и общественной приемной, региональные СМИ.

По словам Секретаря Челябинского регионального отделения партии «Единая  Россия» Владимира  Мякуша, к формированию списка делегатов от региона на такое масштабное партийное событие, как Съезд, команда единороссов подошла ответственно. 9 избранных делегатов – Секретари местных отделений партии «Единая Россия», которые зарекомендовали себя, как ответственные и эффективные партийцы. Однако, участие в Съезде – это не только поощрение для членов Партии, подчеркивает лидер южноуральских единороссов, это еще и инвестиции в будущую эффективную деятельность. «Те задачи, которые мы сегодня ставим перед нашим региональным отделением партии на всех уровнях, соответствуют  общепартийным задачам. Большое внимание на сегодняшний день мы уделяем реализации партийных проектов, это реальный инструмент решения многих проблем жителей. Уверен, что после обсуждения на федеральном уровне этого важного направления в деятельности, как работа партийных проектов на местах, наши делегаты с еще большим рвением приступят к выполнению данных им поручений. После Съезда они проведут собрания с активом партии, где поделятся основными тезисами со своими коллегами и приступят к совместной работе», - высказал свое мнение Владимир Мякуш. Он подчеркивает, что у участников Съезда от Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» есть предложения по реализации проектов, которые они бы хотели высказать в качестве новых идей. Речь идет, например, о реализации проекта «Наш двор», «Ремонт сельских дворцов культуры». Единороссы уверены, что приступать к их реализации необходимо совместно с жителями, обсудив с ними этапы работы в рамках того или иного партийного проекта.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru