ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Региональная контрольная комиссия определила приоритеты работы на 2017 год

В «Единой России» состоялось селекторное совещание с представителями региональных контрольных комиссий.

07.02.2017

В селекторном совещании приняли участие представители всех 85-и региональных контрольных комиссий партии «Единая Россия». Обращаясь к коллегам, Председатель Центральной контрольной комиссии Ирина Яровая отметила, что приоритетными в работе РКК по-прежнему остаются следующие направления: контроль за соблюдением Устава Партии; исполнение решений центральных и региональных органов Партии; контроль за соблюдением депутатами норм антикоррупционного законодательства. Кроме того, председателям и членам региональных комиссий было рекомендовано принимать участие во всех заседаниях политсовета Партии, а на внутренние заседания приглашать членов местных контрольных комиссий, чтобы обеспечить сплоченность и единство в действиях.

По словам Председателя Челябинской региональной контрольной комиссии Анны Алдониной, все члены комиссии регулярно принимают участие в заседаниях политсовета, а Председатель – в заседаниях президиума регионального политсовета. Такая задача ранее была поставлена Секретарем регионального отделения Партии Владимиром Мякушем, чтобы члены контрольной комиссии участвовали в решении важнейших вопросов. Контрольная комиссия участвует во всех заседаниях политсовета, на которых обсуждается исполнение наказов избирателей. «Мы берем этот вопрос на контроль, будем привлекать представителей местных контрольных комиссий, чтобы вместе со всеми партийцами решать эту важнейшую задачу по исполнению наказов граждан», - отметила Анна Алдонина.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru