ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




*.8

На повестке – земельные вопросы

13 февраля в депутатском центре «Единой России» Правобережного района города Магнитогорска депутат Законодательного Собрания Челябинской области Вячеслав Юрьевич Евстигнеев провел прием граждан по личным вопросам.

14.02.2017

В этот раз коммунальные вопросы уступили место жалобам на работу правоохранительных органов и исполнительной власти.  Так, мать троих детей обратилась за помощью в выделении земельного участка для индивидуального жилищного строительства на основании социальной программы помощи многодетным семьям. Заявительница с 2012 года стоит в очереди на получение земли. Семье дважды предоставляли участки, но они были непригодны для строительства (заболоченная местность, отсутствие инфраструктуры). К слову, это уже не первое обращение к единороссу за последние дни по этому поводу от многодетных семей. Вячеслав Юрьевич обещал подробно заняться этим вопросом и прояснить ситуацию.

На прием также пришли дольщики проблемного дома по улице Вознесенской, 7. Депутат внимательно следит за процессом расселения граждан из недостроя, который находится на территории его округа. На этот раз у дольщиков возникли вопросы по поводу доплат за дополнительные площади, которые им предлагает администрация взамен их документов на право собственности. Чтобы прояснить все вопросы, депутат и заявители договорились провести на неделе рабочую встречу в администрации.

Обратилась к Вячеславу Юрьевичу и новый директор Детской школы искусств «Дом музыки» Млада Иоганновна. Муниципальное учреждение вот уже более 50 лет занимается дополнительным образованием детей. Учреждение известно ансамблем скрипачей «Концертино», детским духовым оркестром и многими другими талантами. Депутат от партии «Единая Россия» Вячеслав Евстигнеев обещал посетить Дом музыки и наметить планы совместного сотрудничества.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru