ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Владимир Мякуш: Для достижения результата важна работа каждого

Секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Мякуш встретился с партийцами в рамках выездного обучающего семинара

20.02.2017

На протяжении двух дней, 16 и 17 февраля, региональный исполком партии «Единая Россия» организовал лекции для руководителей исполкомов местных отделений партии «Единая Россия». Отметим, что обучающий семинар состоялся в новом формате – деловая игра. Первая часть семинара была отведена под работу на обучающих площадках, затем для участников провели тренинг, и последней частью стали выступления специалистов, которые рассказали об информационной деятельности, дали ряд рекомендаций, а также ответили на вопросы.

Завершая обучающий курс с партийцами встретился лидер южноуральских единороссов. Владимир Мякуш начал разговор с того, что работа каждого из руководителей исполкомов важна для достижения общего результата. Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» отметил, что обучающий семинар направлен на то, чтобы помочь ответить на те вопросы, которые мешают сделать сою деятельность высокоэффективной. Также были расставлены акценты на выполнение конкретных задач, которые необходимо реализовывать в ближайшее время. Владимир Мякуш отметил, что нужно взять под жесткий контроль реализацию наказов избирателей. «Важно не только исполнять наказы, но и предметно обсуждать их с избирателями. Нам важен диалог, чтобы вся деятельность была согласованной и действительно полезной», - сказал он, обращаясь к партийцам. После разговора всем участникам сегодняшней встречи было дано поручение: провести ревизию партийных проектов, чтобы мобилизовать работу в этом направлении.

Также разговор шел о должном информационном сопровождении всей партийной деятельности. Владимир Мякуш отмечает, что этот вопрос нельзя упускать из виду, потому что это веяние времени. Он также подчеркнул, что для того, чтобы вести эту работу на профессиональном уровне, члены партии могут обращаться за консультацией к специалистам регионального исполкома. «Нам необходимо вывести эту работу на качественно новый уровень», - акцентирует Владимир Мякуш. Отдельной темой для разговора стала работа фракции в территориях. По словам Секретаря регионального отделения Партии, этим инструментом необходимо пользоваться чтобы усилить структуру управления.

По итогам обучающего семинара каждому участнику были вручены сертификаты о прохождении обучающего семинара «Организация избирательных кампаний: технологические правовые, медийные аспекты». Владимир Мякуш подчеркнул, что для того, чтоб проводить работу эффективно, партийный актив нужно обучать. Сегодняшний семинар показал, что это хорошая практика, которая позволит повысить уровень работы на местах.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru