ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




«Единая Россия» на Южном Урале проведет обучающие семинары для секретарей первичек

Обучение пройдет в выездном режиме

13.03.2017

В течение месяца заместители руководителя и главные специалисты регионального исполнительного комитета проведут ликбез в каждом из 49 местных отделений партии «Единая Россия».

Как рассказал руководитель Челябинского регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Алексей Малофеев,  в региональное отделение входят 2274 первички. Чтобы обучение прошло эффективно, было сформировано 2 группы специалистов-практиков, которые расскажут партийцам обо всех нюансах партийной работы.

«В программе семинара затронуты как базисные вещи, которые особенно полезны будут тем секретарям первичек, которые работают недавно, так и те задачи, которые стоят перед Партией на ближайший период.  Мы понимаем, что первички –  это звено, которое должно быть сильным и эффективным. На них опирается все региональное отделение, именно первички  лучше знают проблемы каждой территории. И наша задача –  максимально помочь им в работе», - отметил Алексей Малофееев.

Программа семинара разбита на блоки. Так, заместители руководителя регионального исполнительного комитета Василий Зорин и Денис Моисеев расскажут о приоритетных направлениях работы Партии и реализации партийных проектов, начальник отдела партийного строительства Алексей Кривокора и главный специалист отдела Станислав Рогов расскажут об организационной структуре партии и задачах секретаря первичного отделения.

Первые семинары состоится в понедельник, 13 марта в Октябрьском, Калининском, Ашинском и Усть-Катавском местных отделениях. В течение предстоящей недели обучение охватит Катав-Ивановское, Трехгорное, Саткинское, Карабашское, Агаповское, Магнитогорское, Верхнеуральское, Нагайбакское, Калининское, Коркинское, Южноуральское, Сосновское, Центральное, Чебаркульское, Тракторозаводское местные отделения.

В Магнитогорске обучение секретарей первичных организаций пройдет 16 марта в 17.00 часов в библиотеке им.Б.Ручьева по адресу ул.Советской Армии, 23.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru