ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Молодогвардейцы приняли участие во встрече с председателем ТИК Магнитогорска

В библиотеке Крашенинникова прошла встреча председателя Территориальной избирательной комиссии Ленинского района г. Магнитогорска Владимира Зворыгина с активной молодежью города. Во встрече приняли участие и магнитогорские молодогвардейцы.

17.03.2017

Высокие гости ознакомили активную молодежь с работой избирательных комиссий в городе и рассказали об избирательной системе Российской Федерации. «Избирательная кампания Президента РФ уже стартовала, у всех есть возможность выразить свою гражданскую позицию придя на выборы или проконтролировать ход голосования в качестве членов избирательных комиссий или наблюдателей от партии «Единая Россия», - прокомментировал заместитель председателя Авак Зурначан.

«Сегодняшняя встреча очень полезна, она расширит Ваш кругозор и подготовит к выборам Президента нашей страны, которые пройдут уже в 2018 году, на выборах главы государства все избирательные участки будут оборудованы видеонаблюдением, также будут работать КОИБы», - отметил на встрече председатель ТИК Ленинского района Владимир Зворыгин.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru