ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




*.8

К депутату на прием

В депутатском центре партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провел прием граждан депутат Магнитогорского городского Собрания депутатов, член фракции «Единая Россия» Александр Вершинин

22.03.2017

К народному избраннику обратилась председатель КТОС 113 микрорайона, по вопросу поздравления ветеранов Великой Отечественной войны округа. Единоросс Александр Вершинин с почетом, заботой и вниманием  относиться к каждому ветерану округа.  Депутат  ежегодно вручает продуктовые наборы  ко  Дню победы, а также поздравляет с другими знаменательными датами ветеранов округа.  В этом году ветераны также не останутся без подарков и внимания от депутата.

Также на прием за помощью обратилась Альбина Рамиловна, мать одиночка, воспитывающая двух несовершеннолетних детей. Вопросов накопилось много, каждый вопрос был конструктивно решен депутатом.

Житель дома по улице Суворова обратился по вопросу затопления входа в подъезд дома. Круглогодично  жители подъезда  не могут беспрепятственно попасть в подъезд в связи с образовавшейся глубокой лужей возле их подъезда.  Сейчас весна, снега за зиму выпало много, снег стремительно тает, а жители дома снова не могут попасть домой. Обращения в управляющую компанию не принесли никакого результата. Александр Игоревич подготовил 2 депутатских запроса в управляющую компанию, а также в администрацию города для совместного решения проблемы.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru