ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




«Единая Россия» и ДОСААФ России подписали Соглашение о сотрудничестве

Партия «Единая Россия» продолжает активное взаимодействие с общественными организациями региона

10.04.2017

Так, сегодня было пролонгировано Соглашение о сотрудничестве с Челябинским региональным отделением ДОСААФ России.

Секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Мякуш принял участие в торжественной церемонии подписания Соглашения с региональным отделением ДОСААФ России. Партия и общественники будут сотрудничать в вопросах патриотического воспитания молодежи.

В 2017 году добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России отмечает 90-летие со дня образования. В честь юбилея ДОСААФ решило заключить сотрудничество с Челябинским региональным отделением партии «Единая Россия». Партия поддержала инициативу общественников, и сегодня состоялось торжественное подписание документа. «Партия «Единая Россия» считает важным объединение всех здоровых сил общества ради достижения поставленной президентом России задачи: это – безопасность и защищенность нашей Родины, ее независимость и авторитет на международной арене. Именно поэтому мы подписали Соглашение с региональным отделением ДОСААФ – организацией, которая целью своей работы поставила военно-патриотическое воспитание молодежи. Подготовка молодых людей к службе в армии становится одной из важнейших задач, поскольку в мире и в России сейчас не самая спокойная ситуация. Ведутся открытые войны, происходят теракты. Поэтому целью сотрудничества с ДОСААФ становится консолидация усилий против любых проявлений экстремизма. Наш народ должен быть единой, могучей армией, и я уверен, что соглашение позволит сделать нашу работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи более эффективной», - прокомментировал Владимир Мякуш.

Исполняющий обязанности председателя Челябинского регионального отделения ДОСААФ России Александр Васильев рассказал, что в целях военно-патриотического воспитания молодежи регулярно проводятся уроки мужества в школах, спортивные соревнования, мероприятия, приуроченные к различным государственным праздникам. Общественники сотрудничают также с ветеранскими организациями, знакомят молодых людей с героями России, участниками боевых действий. «Посчитали важным для себя заключить соглашение о сотрудничестве и с правящей политической партией. Тем более, что единороссы разделяют наше стремление привить молодому поколению правильные ценности, любовь к Родине и стремление к здоровому образу жизни», - прокомментировал  Александр Васильев.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru