ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Жители Магнитогорска присоединились к акции за мир

В Магнитогорске около монумента «Тыл - Фронту» прошла акция «Общественность против терроризма», в которой приняли участие активисты Магнитогорского местного отделения партии «Единая Россия»

11.04.2017

После террористического акта в Петербургском метро в память о жертвах терроризма во всех городах прошли акции в поддержку семей, потерявших своих близких. Магнитогорск также не остался равнодушным. На площади перед памятником «Вечный огонь» собралось около тысячи  людей.  Первое слово предоставили Александру Макарову -  председателю городского Совета ветеранов. Он поделился своими впечатлениями о терактах, рассказал о своих переживаниях и дал совет, как остерегаться. После прозвучал гимн Санкт-Петербурга и последовала минута молчания. 

Скажем твердое «НЕТ» любым проявлениям терроризма, «Жизнь победит» - такими словами закончилась акция, а все желающие возложили цветы у «Вечного огня».

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru