ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Депутаты готовы помочь

Встречи с жителями в рамках партпроекта «Городская среда» продолжаются в Магнитогорске

17.04.2017

Встречи с жителями в рамках реализации проекта партии «Единая Россия» «Городская среда» на этот раз прошли по адресу улица Труда, 35 и Московская, 1. На встрече присутствовали депутаты Магнитогорского городского собрания, члены фракции «Единая Россия» Алексей Бобылев и Артем Черепанов и руководитель исполкома Магнитогорского местного отделения Партии Дмитрий Синютин.

Жители микрорайонов попросили отремонтировать дворовый проезд около дома №35 по улице Труда и установить детскую площадку и спортивное оборудование для занятий воркаутом. Также на встрече жители обратились с просьбой к депутатам установить скамейки во дворах  прилегающих домов.  «В нашем дворе пропали все скамейки и нам, пожилым людям, негде посидеть и пообщаться», - посетовала Галина Иванова, жительница дома № 35 по улице Труда.

Все обращения рассматриваются и передаются в Челябинское региональное отделение партии  «Единая  Россия», а далее вносятся в предварительный перечень благоустройства дворовой территории. Собранная информация в ходе данной встречи также будет сформирована и передана. Все этапы реализации проекта будут согласовываться с жителями.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru