ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Дмитрий Медведев высоко оценил принцип проектной деятельности «Единой России»

Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев, выступая перед депутатами Государственной Думы с отчетом о работе Правительства Российской Федерации в 2016 году, особое внимание уделил реализации партийных проектов

20.04.2017

По его словам, партийные проекты «Единой России» являются очень важными для жителей и их необходимо продолжать эффективно реализовывать. Проектного принципа работы придерживаются и южноуральские единороссы, организуя работу с населением в рамках проектных инициатив на всех этапах реализации.

Лидер партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев, выступая с ежегодным отчетом о работе кабинета министров, подчеркнул важность реализации партийных проектов партии «Единая Россия». По его словам инициативы Партии, которые были сформированы в проекты, помогают создать необходимые условия для жителей – современные культурные центры, провести реставрацию театра в сельской местности, а также провести ремонт спортивного зала и благоустроить дворовые территории. Все это возможно, благодаря успешной и грамотной реализации новых партийных проектов, старт которым был дан в начале 2017 года. Особенную значимость эти проекты приобретают в сельской территории, ведь, благодаря ним, жители села не будут чувствовать себя оторванными от областных центров.

По словам Секретаря Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимира Мякуша, единороссам важно проконтролировать исполнение наказов жителей в рамках этих проектов. Именно поэтому в Челябинской области проектной деятельности уделяется особенное внимание - в рамках реализации проектов в регионе проходят встречи с жителями, заседания Общественных советов, обсуждения этапов реализации той или иной инициативы с гражданами. «На каждом сходе с жителями мы видим, что люди готовы принимать самое активное участие в реализации наших проектов. Совместная работа – это основа успеха проектов, которые предусматривают проведение работ по благоустройству дворов, ремонты важных социальных объектов: домов культуры, спортивных залов. Люди высоко оценивают эти партийные инициативы, но важно сказать, что все они были сформированы из предложений самих жителей, именно поэтому они находят широкий отклик у населения». Владимир Мякуш добавил, что накануне южноуральские единороссы провели пресс-конференцию, где были подведены промежуточные итоги работы по партпроектам. В дальнейшем работа по реализации наказов жителей Челябинской области будет продолжена.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru