ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Владимир Мякуш: Парламентская традиция вести диалог определяет политическую стабильность и дальнейшее развитие региона

Лидер южноуральских единороссов поздравил депутатов Законодательного Собрания и представительных органов местного самоуправления Челябинской области с Днем российского парламентаризма

28.04.2017

27 апреля 1906 году начала работу Государственная Дума - первый отечественный институт народного представительства, наделенный законодательными полномочиями.

Парламентская традиция вести диалог, умение договариваться, согласовывать позиции – все это во многом определяет  политическую стабильность и дальнейшее развитие Челябинской области.

Сегодня Законодательным Собранием, представительными  органами на местах создана прочная правовая база, позволяющая осуществлять значимые проекты в сфере экономики, образования, здравоохранения, социальной политики.

Взаимодействие между исполнительной и законодательной властью, построенное на принципах доверия, остается залогом успешной работы на благо жителей нашего региона.

Южноуральские депутаты активно участвуют в законотворческом процессе и на общегосударственном уровне, выходят с законодательными инициативами, которые встречают понимание Федерального Собрания и Правительства страны.

В этот праздничный день желаю уважаемым коллегам мудрости в принятии решений, исполнения намеченных планов и искренней поддержки избирателей!

С уважением, Секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Мякуш

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru