ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Активист МГЕР стал председателем молодёжного крыла Объединения защиты прав потребителей

Молодогвардейцы включились в общественно-полезную работу

17.05.2017

Активный член «Молодой Гвардии» Валерий Рыжков решил заняться защитой прав потребителей, когда увидел, какая низкая правовая и потребительская культура у населения, как со стороны покупателей, так и со стороны продавцов.  «В экономике есть такой закон: спрос рождает предложение. Но распространяется он не только на рынок. Потому, когда мы увидели, что общество нуждается в нас, то решили создать свое  – молодёжное движение по защите потребительских прав», - рассказал  Валерий Рыжков.

Старший товарищ по партийной работе Владимир Зяблицев член политсовета Магнитогорского местного отделения партии  «Единая Россия» и председатель городского Объединения защиты прав потребителей поддержал инициативу ребят.

Молодогвардейцы в честь года экологии решили организовать  акцию по сбору отработанных батареек. Выбрасывать батарейки вместе с бытовыми отходами нельзя, так как одна пальчиковая батарейка загрязняет участок почвы площадью в 20 м, а химические вещества просачиваются в грунтовые воды, испаряются в воздухе и постепенно отравляют не только природу, но и человеческий организм.  В магазинах ребята планируют поставить коробки, в которые люди будут выбрасывать свои использованные батарейки, а затем утилизируют их согласно санитарным нормам.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru