ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Депутат обсудил с жителями злободневные вопросы15 мая

Правобережном центре «Единой России» состоялся очередной личный прием депутата Законодательного Собрания Челябинской области Вячеслава Юрьевича Евстигнеева. Такие встречи помогают не только наладить прямую связь с жителями округа, но и найти пути решения наболевших проблем.

17.05.2017

К одному из таких злободневных вопросов относится плата за капитальный ремонт. Алексею Петровичу 86 лет. Он ухаживает за женой-инвалидом, которой также больше 80-ти. Пожилая чета чисто физически не в состоянии оплачивать квитанции.

- Почему я должен платить за капремонт, чтобы потом вернуть свои же деньги? – сетует ветеран.

Он пожаловался на очень сложную и затяжную процедуру оформления возврата платежей за капремонт и непонятный алгоритм действий. Также пенсионер с женой не могут получить качественную медицинскую помощь.

Среди вопросов к депутату от других заявителей были и жалобы на бездействие полиции, вопросы ЖКХ и проезда в поселке Лесопарк. Все вопросы заявителей депутат принял в работу.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru