ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




В рядах магнитогорских молодогвардейцев есть свои таланты

Молодогвардейцы укрепляют свои ряды активной и инициативной молодежью

19.05.2017

Ирина Соломина недавно пришла в Магнитогорский штаб «Молодая Гвардия Единой России», но уже успела стать звёздочкой в рядах молодежного крыла Партии. Ирина учится в Магнитогорском Государственном Техническом Университете им. Г.И.Носова институт гуманитарного образования по специальности журналист. Ирина постоянно помогает с написанием интересных, животрепещущих статей на различные темы, ведет блог молодогвардейцев в Инстаграме, а также страничку в группе ВКонтаке «Молодая Гвардия Единой России» Магнитогорска.

«В «Молодую Гвардию» я пришла, чтобы участвовать в жизни города, быть полезной обществу и не сидеть дома. Здесь я увидела таких же целеустремленных ребят, как и я,  вместе мы придумываем различные мероприятия, конкурсы, поздравление ветеранов ВОВ, постоянно оказываем помощь людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию,  мне это нравится», - рассказала Ирина Соломина, член магнитогорских молодогвардейцев.

Старшие коллеги по партии, члены Магнитогорского штаба «Молодой Гвардия» признаются, что гордятся Ириной Соломиной. Особенно единороссов радует то, что Ирина - представитель молодого крыла Партии, ведь в руках молодежи наше будущее.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru