ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Партийцы работают над повышением качества проектной работы

Сегодня в Златоусте прошел еще один обучающий семинар для единороссов, основной темой которого стала реализация партийных проектов регионального и местного уровней. Основная задача семинара – дать ряд практических знаний, которые помогут членам партии «Единая Россия» в территориях выстроить это направление работы более эффективно.

24.05.2017

Сегодня для членов горнозаводского МКС, в который входит 9 местных отделений партии «Единая Россия», прошел обучающий семинар по реализации партийных проектов. Основным докладчиком выступил заместитель Секретаря Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» по проектной работе Александр Мотовилов.

Для заместителей руководителей исполкомов подготовили методические материалы, в которых собрана вся актуальная информация, касающаяся партийных проектов: перечень реализуемых проектов на уровне региона, список руководителей проектов, контактные данные для того, чтобы можно было оперативно решить возникающие вопросы в ходе работы.  По словам заместителя Секретаря Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» по проектной работе Александра Мотовилова, обучающий семинар нацелен на получение конкретного результата – увеличение показателей при работе по проектам. Он уверен, что благодаря грамотной проектной работе и слаженным действиям местного и регионального отделений партии, возможно решить злободневные проблемы жителей определенной территории. Один из основных акцентов сегодняшнего разговора – это взаимодействие ответственных за реализацию партпроектов в территории с региональными кураторами. «Слаженные действия – это залог успеха реализации того или иного проекта. Не секрет, что у жителей накопилось множество вопросов, которые им необходимо помогать решать. Партийные проекты – это реальный инструмент для того, чтобы повлиять на решение вопроса в интересах людей, ведь для того они и были созданы», - прокомментировал Александр Мотовилов.

По словам самих участников, тематические обучающие семинары, которые организует Челябинское региональное отделение партии «Единая Россия» всегда полезны и интересны для партийцев в территориях, ведь здесь можно получить ответы на накопившиеся вопросы, а также внести свои предложения на основе опыта, полученного при реализации того или иного проекта в своей территории.

Добавим, что обучающий семинар по партпроектам на этой неделе пройдет в Миассе и Троицке.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru